Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zum Almaufstieg" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |